Сроки давности по уплате налогов - что делать, если обнаружен долг после 8 лет?
Существуют ли сроки давности по уплате налогов? За 2007-2008 г был начислен зем. налог после продажи зем. участка. Только сейчас узнала о долге. Пришло уведомление в налоговую по месту жительства. Прошло 8 лет. как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, через суд налоги за периоды более трех лет взыскать уже не смогут, но требования присылать будут в надежде что вы оплатите самми.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!