Налог на квартиру - должны ли платить пенсионеры
Надо ли мне платить налог за квартиру - она у меня приватизирована, но я являюсь пенсионеркой. Слышала, что пенсионеры не платят налог за жилье и за машину?
Лучший ответ
Добрый день. В налоговый орган в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права. Все зависит от действующей в Вашем населенном пункте нормативной базы, а она везде разная.
Спасибо, именно так и сделаю!
Слышала, что пенсионеры не платят налог за жилье и за машину?
---Здравствуйте, только за жильё или за автомобиль, на ваш выбор. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!