Нужно сделать документы на з тонны мандарин из Батуми в Ставрополь.
Нужно сделать документы на з тонны мандарин из батуми в ставрополь.
Вам нужен контракт на поставку товара и, в зависимости от условий доставки и расчетов между сторонами - остальные документы для прохождения таможни.
Вам нужен договор поставки или купли-продажи между юридическими лицами? Услуга платная. Можете обратиться к любому юристу, в личную переписку, в профиле указана электронная почта
Удачи Вам.
Здравствуйте, Александр!
Если у Вас имеются надлежащим образом оформленные сертификаты качества, то особых проблем не будет. Так же Вам потребуется заключить договор поставки.
Но советовал бы обращаться к специалистам профессионально, занимающимся растаможной грузов.