Какой срок подачи повторного заявления в суд для установления факта проживания в 01.01.2002 году для повышающего коэффициента при начислении пенсии?
Через какой срок подается повторное заявление в суд об установлении факта имеющего юридическое значение. В моем случае для установления факта проживания в 01.01.2002 году для повышающего коэффициента при начисление пенсии.
Здравствуйте, Михаил! Если Вы уже обращались в суд с заявлением об установлении данного юридического факта и суд по Вашему заявлению вынес решение, вступившее в законную силу, то повторное обращение в суд с заявлением об установлении того же самого юридического факта не допускается, т.к. решение суда по данному вопросу уже есть.
С уважением, А.Д.Руслин.