Необходимые документы для выезда матери-одиночки с ребенком в Израиль при отсутствии отца в свидетельстве о рождении

Хотела бы узнать, какие документы нужны на ребенка, чтобы выехать в Израиль матери-одиночке, если в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк.

Лучший ответ

Добрый день! Никаких специальных документов для этого не требуется, обычный комплект, св-во о рождении, загран паспорт, этого достаточно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Полина!

Достаточно заграничного паспорта и свидетельства о рождении, чтобы подтвердить родство. Визы делать не нужно.