Как защититься от кражи личной информации и злонамеренного использования в социальных сетях?
Мое фото, имя и данные Вконтакте используются другим человеком без моего ведома. Предлагает интим и ведет переписку от моего имени. На мою личную страницу приходят сообщения от мужчин, которые согласны на тот самый интим. Что делать? Как доказать, если страницу невозможно найти. Он был, а через минуту его уже не возможно найти?
Обращайтесь по этому поводу к администрации сайта. Вы вправе обратиться по этому поводу в суд по поводу защиты чести, достоинства и деловой репутации и возмещения морального ущерба. Вычислить злоумышленника можно попытаться, предварительно обратившись в отдел "К".
Уважаемая Людмила, обратитесь с соответствующим заявлением в Полицию или Прокуратуру. Желаю Вам удачи.
С уважением, Емельяненко Надежда.