Эффективность отправки претензии по почте - будут ли суд принимать исковое заявление, если соседи не получат письмо?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, суд примет исковое заявление, то что они не получают претензию, это не ваша вина. Если актом осмотра подтверждается вина соседей и произведена оценка, суд при повторной неявке ответчика может вынести заочное решение в вашу пользу.УДАЧИ ВАМ.
Примет суд Ваше исковое заявление, даже с возвращенным Вам конвертом с претензией соседям. Ничего страшного в этом нет. Удачи Вам!
Доброго времени суток
они ее не получают,Кроме претензии у вас должен быть на руках еще и акт.
Исковое заявление примут.
Добрый день, да, конечно, примет суд у вас исковое заявление если они претензию не получат вообще, не волнуйтесь и удачи вам.
Добрый день!
Конечно примет. Причем претензионный порядок зачастую не является обязательным. Не переживайте. Удачи Вам!