Могу я досрочно расторгнуть контракт, будучи гражданкой РФ, вышедшей замуж за гражданина Армении, который служит в вооруженных силах Армении?

Я гр.РФ вышла замуж за военного, но он гр. Армении, а буквально за год до этого события я заключила контракт на три года, и только при условии некоторых обстоятельств я могу досрочно расторгнуть контракт, так вот муж военнослужащий одно из них, отсюда вопрос: могу ли я рассчитывать на досрочное расторжение при такой ситуации, я жена военнослужащего, но он гр. Армении и проходит службу тоже в Армении.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Я гр.РФ вышла замуж за военного, но он гр. Армении, а буквально за год до этого события я заключила контракт на три года
брак с иностранцем с последующей сменой места жительства это веская причина для расторжения контракта в одностороннем порядке.