Апелляционный суд изменяет сумму алиментов и указывает на дату вступления в силу решения

• г. Краснодар

Апелляционный суд полностью отменил решение мирового судьи и принял новое о сумме взыскания алиментов и прописано что оно вступает в силу со дня его вынесения 23.09.2016.

С какого момента надо оплачивать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алименты выплачиваются со дня подачи искового заявления в суд. Истец получит исполнительный лист и пойдет с ним к приставам. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Алименты необходимо платить с момента подачи искового заявление о взыскании алиментов мировому судье (дата пода иска в суд).