Вопрос о возможности отказа родителей ребенка-инвалида от домашнего обучения при диагнозе тяжелой умственной отсталости F-72

• г. Ставрополь

Могут ли родители ребенка инвалида отказаться от обучения на дому. Если у ребенка диагноз F-72 тяжелая умственная отсталость и после ухода педагога начинаются приступы.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

только по медицинским показаниям приостановить обучение на какой то срок.