Возможно ли отдать ребёнка в школу в Балашихе без прописки в Московской области?
Вы вправе зарегистрирвать ребенка по Вашему месту жительства, так как в этом случае ничье согласие не портебуется. Удачи. Спасибо за обращение.
Добрый день,
Да, если школа даст на это добро и в школе есть свободные места. НО, как правило, это большая редкость. Отсутствие регистрации является основной и самой частой причиной отказов в приеме в школу. И это правомерно, увы.
Здравствуйте! Нужна постоянная, либо временная регистрация, без них, увы, скорее всего, откажут в приеме в школу. Удачи Вам и всего хорошего!
Обратитесь в учебное заведение с вопросом о возможности определения ребенка в данное учреждение, если руководство школы будет не против, то можете сдать ребенка на обучение. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.