Возможно ли получение гражданства РФ для лица, приехавшего в Россию в 3 года и не стоящего на учете
Для получения гражданства РФ вы вправе обратиться в территориальное подразделение Управления МВД РФ по вопросам миграции с заявлением о приобретении гражданства РФ.
Практически никакой информации в вашем вопросе, поэтому помочь в таком сложнейшем вопросе невозможно.
Указываю примерный перечень вопросов, которые необходимо знать юристу.
Родители не граждане РФ
А тогда граждане какого государства они? Лица без гражданства? На каком основании находятся в РФ?
Но по приезду родители не ставили меня на учёт.
Оформляли ли вам родители гражданство при рождении?