Нужно ли указывать причину в Возражении на судебный приказ.
Лучший ответ
Нет, не обязательно самое главное возражение подать - это формальность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день.
Нет, не нужно. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, Сергей Николаевич! Вы должны указать в чем заключается суть Ваших возражений, иначе это уже будут не возражения.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!