Имеют ли действительность документы БТИ, сделанные в 2013 году, для наследства у нотариуса?
Я все пишу, а мне что то не отвечают. Только телефон оставляю. Будут ли действительны документы БТИ (тех. паспорт, справка и т.д) для вступления в наследство у нотариуса, если документы делали в 2013 году? Спасибо.
Лучший ответ
Вам уже ответили на ваш вопрос. Смотрите внимательно на своей страничке и ищите ответ, который был дан несколько минут надаз лично мною.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!