Изменения в закон о гражданстве Российской Федерации - объяснение статьи 41.1
Дайте грамотный ответ по
Федеральный закон от 12.11.2012 N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" ст 41.1 п. 1 а, д.
[quote][/quote]Дайте грамотный ответ по
Смотря что хотите. Можно и в упрощенном порядке получить.
Ответ (а тем более грамотный) можно дать только зная, что именно не понятно в данной статье и какая ситуация сложилась.
Просто так пересказывать статью не имеет смысла.