Конфликт с соседом из-за музыки - кто прав - я или он?
Я люблю слушать музыку и играть на гитаре Я творческая личность делается это в течении дня но не весь день, стараюсь делать это не громко и строго до 10 ти часов вечера. А сосед с верху говорит не играй не слушай скоро дойдет не говори громко у меня ребенок 3 и года кто прав мне кажется это как минимум не честно.
В своей квартире вы имеете право делать что угодно, но конечно, не нарушая прав других жильцов. Судя по вашему вопросу, вы их не нарушаете. Если сосед считает иначе. Пусть обращается в суд и не нужно с ним вообще разговаривать на эту тему.