Опекунство и споры о материнском капитале - нелепая история, разделение суммы и отказ возвращения сертификатов
Я была опекуном и решала вопрос о материнском капитале детей 4 но два мать лешина родительских прав двум младшим разделили определенную сумму но сертифекаты невернули ссылаясь на то что детей заберают опять в дед-дом сертификаты досих пор в пенсионном фонде но был суд и я решала все зто тем более от матери была довереррость.
Здравствуйте, Любовь!
Ваш вопрос требует определенной работы юриста, учитывая необходимость изучения, правового анализа имеющихся по делу документов и вынесения юридического заключения, что уже является платной услугой.
Готов оказать Вам помощь в разрешении ситуации. Выезд в Новосибирск практикуется.