Возможна ли помощь в администрации для молодой семьи, купившей квартиру в ипотеку и с мужем с 1 группой инвалидности?
• г. Уфа
Мы молодая семья. Купили квартиру в ипотеку. Можем ли мы в администрации получить какую нибудь помощь? Муж имеет 1 группу инвалидности.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Купили квартиру в ипотеку. Можем ли мы в администрации получить какую нибудь помощь? Муж имеет 1 группу инвалидности.Для этого ваша должна стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф. Спросить