Муж был судим по 166 ст. Судимость погашенная. Может ли он служить по контракту?

Лучший ответ

Здравствуйте, погашенные судимости правовых последствий не влекут. Однако, при поступлении на контактную службу мужу придётся предоставить справку о судимостях, где эта судимость будет отражена. Вероятность того, что его призовут, крайне мала.

Удачи вам и всего наилучшего.