Неправомерное зачисление пени после закрытия карты - что делать с банком?
Как вариант, можете не платить никакую пеню. Пусть банк обращается в суд, если хочет, только такой иск не будет иметь никакой перспективы.
Уважаемый Сергей! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. paritet.guru