Как правильно написать заявление в полицию о мошенничестве

• г. Ростов-на-Дону

Ищу заявление в полицию о мошенничестве в строительстве, как правильно написать, куда адресовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Адресовывается такое заявление начальнику ОВД, куда подается заявление. Форма заявления дается в ОВД. Пишите по форме, расписывая свою ситуацию.

Здравствуйте Галина

Если сами написать не можете, любой юрист или адвокат Вам поможет в составлении документа на платной основе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.