Хочу открыть благотворительный фонд для детей из дома малютки, что лучше открывать сам фонд или можно открыть ип?
Лучший ответ
Добрый день,
Если Вы хотите помогать, то это НКО, то есть фонд. Если хотите вести коммерческую деятельность, не связанную с благотворительностью, зарабатывать деньги и часть заработанных денег жертвовать, то ИП.
Спасибо за дельный совет!