Вернут ли уже удержанные деньги, если судебный приказ отменили?
Удержали деньги по судебному приказу. Была задолженность 2500 руб., удержали 6800 руб., что делать?
Если вы не согласны со судебным приказом, имеете право его оспорить, нужно получить в суде копию и в течение 10 дней подать в суд возражения.
Сергей, у Вас есть право на жалобу на приставов - оспаривание действий или бездействия судебного пристава-исполнителя, которым Вы наделены согласно статьи 441 ГПК, статей 122-128 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", статей 124-131, 218-228 КАС РФ.