Как получить гражданство России и какие документы нужно перевести для переезда и пребывания в стране?

• г. Кременчуг

После учебы побираюсь переезжать одна на РФ. Как можно получить гражданство, и какие документы нужно перевести собою на Россию, чтобы окончательно там остаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Начать нужно с оформления РВП, обращайтесь в миграционную службу. С собой возьмите паспорт и свидетельство о рождении.