Восстановление СНИЛСа в ПФР Перми - возможно ли восстановление в регионе проживания?
Прожтваю и работаюив Перми. Не прописана там где проживаю. Утерян СНИЛС. МОГУ ЛИ Я ЕГО ВОССТАНОВИТЬ В ПФР ПЕРМИ В РАЙОНЕ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ.
Лучший ответ
Можете восстановить по месту проживания. Обратитесь в отделение пенсионного фонда с соответствующим заявлением о восстановлении СНИЛСа.