Существует ли срок давности для повторного предъявления иска при возврате исполнительного листа из-за отсутствия имущества у должника?

• г. Иваново

Есть ли срок давности повторного предъявления иска в случае возврата исполнительного листа в связи с отсутствием у должника имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.196 ГК РФ

Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.