Я перевёл деньги по номеру карты мошеннику, возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию, пусть устанавливают данное лицо. Вернуть денежные средства можно пробовать в рамках уголовного дела.
Удачи вам и всего наилучшего.
Возможно. Если Вы уверены, что это мошенник - обратитесь в полицию, пусть проведут проверку в порядке ст.141 УПК и установят виновное лицо.