Гражданство РФ - документы и процедура для иностранца, желающего проживать и жениться в России
Буду переезжать в РФ, там буду жениться. Какие документы стоит собрать и взять собою заранее? Сколько я смогу жить без гражданства РФ и как его получить будучи в гражданском браке.
Лучший ответ
Буду переезжать в РФ, там буду жениться. Какие документы стоит собрать и взять собою заранее? Сколько я смогу жить без гражданства РФ и как его получить будучи в гражданском браке
Берите все свои документы, от свидетельства о рождении до диплома об образовании. В гражданском браке шансы получить гражданство очень низки. В случае официального брака - через три года.
Здравствуйте. В гражданском браке Вы никогда не получите гражданства России. Если Вы заранее, ещё не приехав, настраиваете себя на нарушение российских законов, то Вам лучше подумать, нужны ли Вы здесь.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.