Как получить архивную справку для приватизации, когда место прописки отличается от текущего места жительства

Для приватизации необходима архивная справка по форме 9. Сейчас проживаем и прописаны в г.Санкт-Петербург, а ранее, от куда и необходима справка, были прописаны в Псковской области. Подскажите может ли паспортный стол в г.Санкт-Петербург сделать запрос этой справки в паспортный стол Псковской области? Если нет, то к кому нобходимо обратиться, так как съездить сами не имеем возможности.

Спасибо.

Лучший ответ

Никто никакого запроса делать, к сожалению. не обязан Вам надо запросить и получить ее только лично.Удачи