Как вернуть деньги? Я перевела на карту девочке а она меня заблокирован не денег не товара.
Обращайтесь в полицию. По данному факту будет проведена проверка. Если случай не единичный, то будет возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ. В случае отказа в возбуждении уголовного дела у Вас будут данные получателя платежа, к которой Вы и предъявите иск, в соответствии со ст.1102 ГК РФ, о взыскании неосновательного обогащения.
Здравствуйте.
Скорее всего вы перевели деньги мошеннице. Вам следует обратиться в полицию и написать заявление на мошенничество..
Добрый вечер обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннических действий со стороны этой девушки, по другому никак Вы не вернете свои деньги.
Если в отношении вас совершено мошенничество, целесообразно обратиться в полицию. Заявление можно составить в произвольной форме.