Программа переселения в Челябинске - подача заявления на подъемные и компенсация за переезд.
Ак Вы знаете компенсаций существует несколько, одними (подъемные, госпошлина, транспортные) занимается миграционная полиция, другими (компенсация медкомиссии, съем жилья) Управление по труду и занятости Челябинской области, о последних более подробно в следующем сообщении данной темы. А сейчас о тех выплатах которые компенсирует нам миграционная полиция.
Заявления принимаются по адресу:
г.Челябинск, ул. III Интернационала 116, вход с торца, зеленое крыльцо. 2 этаж, кабинет 22.
График приема заявлений:
понедельник, вторник, четверг.
С 09.00 до 17.00.
обед с 13.00 до 14.00