Возможен ли перевод во ФСИН с изменением годности в военном билете?
Меня комисовали из внутрених войск с годностью "В" из-за ожирения 3 степени сейчас у меня 2 степень могу ли я теперь устроится во ФСИН и мне надо менять годность в вонном билете?
Лучший ответ
По категории В оформиться в правоохранительные, в том числе силовые структуры крайне сложно, и думаю, что это не получится. Нужно менять категорию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
[quote][/quote]у меня 2 степень могу ли я теперь устроится во ФСИН и мне надо менять годность в вонном билете?
Там своя ВВК, ее нужно пройти. Категория в военном билете роли не играет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!