Как обратиться в случае неполучения оплаты от заказчика после выполнения работ в подрядной фирме в г. Липецке, несмотря на наличие подписанного акта приемки?

• г. Липецк

Вопрос у меня к вам такой. Работал яи не только я (ещё 6 человек) в подрядной фирме по отделочным работам в г.Липецке. Объект был сдан. Копия акта приёмки есть на руках от заказчика (что притензий по качеству работ не имеет оплата по договору произошла целиком по договору) от фирмы денег не поступает, за сделаную раоту, ссылаются что оплата не поступила полностью. Акт приёмки подписан заказчиком. Как быть в такой ситуации? Как и куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Обязательно подготовьте иск и проложите все имеющиеся документы относительно Вашей проблемы. Удачи.