Есть ли какие-нибудь выплаты на ребенка после полутора лет, если я не в браке и не работаю. Отец ребенка тоже не работает.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья. Если вы нигде не работаете с мужем, то получить статус малоимущий семьи вы не сможете. Поэтому никаких пособий после полутора лет ребёнку вам платить не будут.