Как решить проблему с долгом по карте ОТП банка и избежать угрозы продажи квартиры?

В 2009 взяла по карте ОТП банк 40 т.р выдали 32 т. р в,2016 Восток Финанс заставил оплатить долг по Отп я оплатила 48 т.р теперь ООО кредитэкспрес требует 96 тысчь 200 рублей, Что мне делать они угрожают продать мою квартиру с братом, помогите.
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с имеющимися документами, подать претензию в кредитную организацию. Решить Ваш вопрос положительно...

Уважаемая Мария ничего они не смогут Пошлите их далеко и надолго а лучше прямой дорогой в СУД!!! Это скорее всего хулиганят коллекторы...

С уважением, Сергей Фесенко.