Необходимо яснее указать о чем идет речь. Вот несколько возможных вариантов заголовков, основанных на данной информации:\n- Пришла повестка на 15 ноября, но снова пришла другая повестка на то же число. Почему так произ

Пришла повестка на 15 ноября, я расписался сказал что приду, позже еще одна повестка снов на 15 снова расписался, потом прокурорская повестка, даже число не наступило еще а мне уже вот так шлют из за чего это может быть? И что мне делать?
Лучший ответ

Пришла повестка на 15 ноября, я расписался сказал что приду, позже еще одна повестка снов на 15 снова расписался, потом прокурорская повестка, даже число не наступило еще а мне уже вот так шлют из за чего это может быть?? И что мне делать?

Здравствуйте. Куда пришла повестка? Что за "прокурорская повестка"? Если Вы в учебном заведении на работе) или в военкомате расписались за повестку, то за неявку - вплоть до уголовной ответственности. Так что 15-го идите в военкомат.

Хотел бы дополнить повестка пришла на работу , домой и еще раз на работу прокурорская сказали по телефону

Вам нужно прибыть в военкомат, чтобы разобраться в ситуации, которая произошла с вами, также обратится в прокуратуру в связи с повесткой.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!