Апелляционная жалоба на решение без мотивированного решения

• г. Кемерово

Можно подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи в районный суд без мотивированного решения мирового судьи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

[quote][/quote]Можно подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи в районный

суд без мотивированного решения мирового судьи? Спасибо.

ВАМ ОТВЕТИЛИ.

Можно подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи в районный

[quote][/quote]

Как это на решение без решения? Получите решение и подайте апелляцию в месячный срок в районный суд, через мировой.

Здравствуйте Татьяна. Если вы не читали решение мирового судьи полностью, то как вы можете написать апелляционную жалобу на это решение? Краткую жалобу можно подать, чтобы подстраховаться и не пропустить сроки обжалования.

Здравствуйте, Татьяна.

Да, вы можете подать апелляционный жалобу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.