Сегодня в суде судья посмотрела соглашение и спросила, почему едо сих пор не погашен долг перед налоговой.
Мы являемся кредитором по банкротству. В результате переговоров мы пришли к мировому соглашению с должником и его учредителем. Подали мировое соглашение в суд на утверждение. Сегодня в суде судья посмотрела соглашение и спросила, почему едо сих пор не погашен долг перед налоговой.
Отложила рассмотрение утверждения мирового соглашения по этому основанию.
Добрый день !!!!! мировое соглашение заключается со всеми кредиторами.... удовлетворение требований отдельного кредитора не допускается
........существуют другие возможности погашения задолженности тел (3452) 46-30--32