Возможно ли одобрение ипотеки, на одного супруга, если у жены плохая кредитная история.

Лучший ответ

Положительная кредитная история является одним из условий предоставления ипотечного кредита, решение по которому будет принимать банк.

Доброй ночи, Наталья!

Одобрение возможно - это решает банк, в котором будет оформляться ипотека.

Добрый вечер.

Все зависит от Банка. Каждый Банк индивидуально подходит к каждому Клиенту. Пробуйте, и Вы получите ответ на свой вопрос непосредственно от интересующего Вас Банка.