Можно ли в Питере работать водителем с украинским водительских удостоверением?
Здравствуйте, Юрий.
Нет, Вы обязаны пройти обучения в автошколе, сдать экзамен в ГИБДД и получить водительское удостоверение Российского образца.
Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами (п. 13 ст. 25 ФЗ от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О безопасности дорожного движения").