Какие документы необходимы для оформления завещания?
Лучший ответ
Паспорт гражданина РФ, сведения о наследуемом имуществе, сведения о наследниках. Если вы намерены указывать конкретное имущество, подлежащее наследованию по завещанию, желательно взять документы (копии документов), содержащие сведения о данном имуществе.
В первую очередь необходим нотариус! А после необходимо определиться с завещаемым имуществом, затем и документы на это имущество найти. Доброй ночи!
Пожалуйста какие документы необходимы для оформления завещания?
Только паспорт необходим и больше ничего.. С ним к нотариусу..