Требуется юридическая помощь в регистрации и сопровождении деятельности общественного объединения потребителей в Москве или Пензе

• г. Кострома

Требуется юридическая помощь в регистрации общественного объединения потребителей в Москве или Пензе и в дальнейшем юридическая помощь, сопровождение её деятельности. Может кто предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый час, Виктор.

Окажу содействие в регистрации такого общественного объединения потребителей в Министерстве юстиции в Санкт-Петербурге или в Москве.

По данному поводу обратитесь к юристам сайта из тех регионов где вы намерены работать, поскольку такая помощь скорее всего будет на платной основе и договаривайтесь с теми кто откликнется.