Отказ в получении алиментов - инвалид сомневается в правильности судебных решений и ищет объяснения
Здравствуйте! Если Вы не согласны с вынесенными судебными актами, то имеете право подать кассационную жалобу в Президиум областного суда.
Я инвалид приравненный к ИОВ, пытаюсь получить алименты с двоих взрослых сыновей, в судах двух инстанций мне отказывают, не вижу причины.
---а происходит, то что вы получаете пенсию на своё содержание от государства и имеете приличный доход, который впрочем могут ваши дети и не иметь. ПРО ВАШУ СОВЕСТЬ Просто промолчу. Иные пенсионеры получают гораздо меньше вас и больше прорабов и не дерут с детей заработанные или копейки. Им также нужно содержать своих детей. А вам можно и сократить свои расходы, в любом случае полного выздоровления уже не наступит НИКОГДА.