Отказ в получении алиментов - инвалид сомневается в правильности судебных решений и ищет объяснения

Я инвалид приравненный к ИОВ, пытаюсь получить алименты с двоих взрослых сыновей, в судах двух инстанций мне отказывают, не вижу причины. Решение мирового судьи с ошибками, с не точностями в решении, районный суд признал ничтожное решение правильным и оставил его в силе. Ну никак не пойму, что происходит. Последнее время сильно болею, пенсии не хватает. Кто мне пояснит, если это не блатная мировая судья и ей не помогают в районном суде. Если интересно могу прислать любые документы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы не согласны с вынесенными судебными актами, то имеете право подать кассационную жалобу в Президиум областного суда.

Спасибо за помощь!

Я инвалид приравненный к ИОВ, пытаюсь получить алименты с двоих взрослых сыновей, в судах двух инстанций мне отказывают, не вижу причины.

---а происходит, то что вы получаете пенсию на своё содержание от государства и имеете приличный доход, который впрочем могут ваши дети и не иметь. ПРО ВАШУ СОВЕСТЬ Просто промолчу. Иные пенсионеры получают гораздо меньше вас и больше прорабов и не дерут с детей заработанные или копейки. Им также нужно содержать своих детей. А вам можно и сократить свои расходы, в любом случае полного выздоровления уже не наступит НИКОГДА.

Ответ не по существу вопроса.