Права гражданского мужа в ситуации, когда не признан отцом годовалой дочери - алименты и установление отцовства
У гражданского мужа не давно объявилась годовалая дочь. Он ни где не фигурирует как отец. Про отчество сказать не могу. С мамой ребенка они проживали не долго, когда узнали что будет ребенок она его выгнала. Какие права на нашей стороне? Она хочет подать на алименты, и установить отцовство.
Лучший ответ
Если в судебном процессе установят отцовство то у Вас уже не права а обязанности появятся по выплате алиментов. Если есть основания то можете их уменьшить.
Это не важно, фигурировал он где как отец или нет. Если он сделал и это докажут, то он обязательно будет платить либо сидеть.
Юридические услуги в Челябинск