Могу ли я инвалид 1 гр 46 лет получить лес для строительства дома есть участок в г Бердске.

Могу ли я инвалид 1 гр 46 лет пилучить лес для строительства дома есть участок в г Бердске.
Лучший ответ

Обратитесь в местную администрацию с заявлением. Выдачей леса для строительства домов ведают обычно именно они. Удачи Вам!