Что делать, если на мою карту наложен арест и я получаю пенсию за уход за ребенком-инвалидом?
На мою карту наложили арест, на нее приходит пенсия по уходу за ребенком инвалидом. У меня два несовершеннолетних ребенка,9 и 5 лет. Подскажите пожалуйста, что я должна сделать, для того, чтобы сняли арест.
Подскажите пожалуйста, что я должна сделать, для того, чтобы сняли арест.
нужно принести приставам справку о том, что на этот счет перечисляются выплаты.
Галина, вам необходимо предоставить приставу документы, которые подвтерждают, что на счет поступает пенсия по уходу за ребенком инвалидом, арест будет снят.
Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит пенсия по уходу за ребенком.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в службу судебных приставов и предоставить справку о том, что на данный счет поступает пенсия.. арест снимут.