Возможно ли получить компенсацию за неотгулянный отпуск в случае увольнения?
В случае увольнения работника, о чем однозначно сказано в статье 126 Трудового кодекса РФ, т.е. независимо от причины увольнения он должен получить компенсацию за неиспользованный отпуск.
Должны ли мне оплатить с рассчетными компенсацию за отпуск за 2015 год? Спасибо!
Конечно, должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Обратитесь в инспекцию труда.
да, при расчете обязательно должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
Здравствуйте, Анастасия.
Да, конечно должны оплатить. Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.