Как доказать, что имущество было куплено до брака?
Имущество было куплено до брака мужем. После смерти на него претендуют родные брат и сестра. Имеют ли они это право.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть наследники первой очереди: супруга, дети, родители, то они имеют право наследовать. Так как брат и сестра наследники второй очереди, то не вправе наследовать и требовать имущество.