Неисправность сапог - гарантийный случай замены или ремонта?

Купила сапоги на одном из них видимо с самого дня покупки был брак, отошла молния по шву, но я заметила это на второй день носки из-за того что поддувало. Сапогами на 08.11.16 шесть дней. Это является гарантийным случае замены иди ремонта обуви?

Лучший ответ

Вы купили товар ненадлежащего качества. На Ваш выбор Вы можете: потребовать устранить дефект; вернуть деньги, отдав товар; заменить на аналогичный.

Сапогами на 08.11.16 шесть дней. Это является гарантийным случае замены иди ремонта обуви?

---никто вам их не заменит а гарантийный ремонт произведут, похоже что вы выбрали обувь не по ноге, и молния не выдержала полноты ноги.

Спасибо, но Вы не правы.