Возможно ли выделить земельный участок под частный водопровод у многоквартирного дома?
Земельный участок находится в общедолевой собственности у многоквартирного дома, по нему проходит частный водопровод. Можно ли выделить землю под водопровод и какой площади? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана, да Вы можете на общем собрании жильцов Вашего дома решить этот вопрос, проголосуете и большинством голосом определите территорию и площадь этой территории.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.